gerbgerb
   
 
Глава администрации (приемная)Кривоносенко Владимир Георгиевич5-94-51
Первый заместитель главыЖданов Андрей Владимирович6-04-23
Заместитель главы по экономическим вопросамСаврасова Оксана Викторовна6-04-24
Главный специалист по делам ГО и ЧССергеев Анатолий Авраамович6-04-37
Управляющий деламиМохов Алексей Иванович5-62-03
Главный специалист по кадровой работеДанилюк Людмила Алексеевна5-62-02
Ведущий специалист по работе с территориями (с.Турука)Марков Олег Викторович89041558169
Председатель комитетаМезенцева Татьяна Ивановна5-62-04
Заместитель председателя комитетаАлистратова Евгения Васильевна5-62-04
Главный специалистСавранчук Галина Михайловна5-62-04
Ведущий специалист по развитию малого бизнесаКузнецова Наталья Анатольевна5-62-04
Председатель комитетаТрохимович Владимир Викентьевич6-04-39
Главный специалистГрумеза Марина Алексеевна6-04-39
Зам. председателя комитета - начальник отдела промышленности, транспорта и связиБахриев Ризван Жамильевич6-04-26
Заведующий юридическим отделомМоисеева Надежда Пантелеймоновна6-04-17
Комитет промышленности, транспорта, связи и потребительского рынкаМетенкина Галина Николаевна6-04-17
Заведующий отделомКараулова Татьяна Ивановна6-04-28
Главный специалистНаумов Владислав Федорович6-04-28
Начальник отдела - главный бухгалтерСамострелова Ольга Владимировна6-04-25
Ведущий бухгалтерСитникова Людмила Алексеевна6-04-25
Ведущий бухгалтерГиниятова Рамуза Галиевна6-04-25
Начальник отделаЧусова Людмила Ивановна6-04-36
Главный специалистТарасова Галина Дмитриевна6-04-36
Главный специалистПопова Наталья Леонидовна6-04-36
Председатель комитетаСвяжин Валерий Иванович5-86-49
Заместитель председателя комитетаКокшаров Евгений Владимирович6-04-21
Начальник отдела экономического анализа и экспертизы цен на строительные матерьялыТимошенко Вера Сергеевна5-89-66
Главный специалист (инженер-сметчик)Синицына Людмила Степановна5-89-66
Главный специалист (инженер-сметчик)Григоренко Надежда Михайловна5-89-66
Главный специалист (инженер-строитель)Темникова Алла Александровна5-89-66
Главный специалистМаркова Надежда Владимировна5-89-66
директор МКУК "ГКБЦ"Зубарева Людмила Анатольевна
главный специалист по работе со СМИЦоун Екатерина Юрьевна6-04-28
Начальник общего отделаКулакова Ольга Леонидовна5-94-51
Заведующий хозяйствомАвтушко Владимир Алексеевич6-04-38
Председатель комитетаГрузных Алексей Викторович5-64-00
Главный специалист Круглова Ирина Аркадьевна5-64-00
Главный специалист - по приватизацииКлебанова Ольга Михайловна5-64-00
Главный специалистТележникова Ольга Валентиновна5-64-00
Ведущий специалистРомашенко Наталья Ивановна5-64-00
Ведущий специалист - юристКулакова Наталья Владимировна5-64-00
Старший инспектор по кадрам, архиву, орг. работеПодколзина Светлана Валерьевна5-64-00
Председатель комитета по финансам и налогам.Щеколдина Татьяна Васильевна5-61-47
заместитель начальника финуправления - начальник бюджетного отделаКондратенко Ирина Евгеньевна6-04-32
Главный специалист бюджетного отделаМатлак Ирина Анатольевна6-04-32
Консультант по муниципальному заказуПильникова Наталья Дмитриевна6-04-32
Главный специалист бюджетного отделаОрлова Татьяна Андреевна6-04-32
Начальник экономического отделаТющакова Елена Иннокентьевна6-04-31
Начальник отдела главный бухгалтерСенигур Людмила Викторовна6-04-31
Зам. начальника отдела - зам. главного бухгалтераГерасимчук Маргарита Васильевна6-04-31
Консультант по информатизацииШемчук Владимир Александрович5-61-47
Начальник отдела - главный архитекторОсинцева Александра Павловна6-04-19