Извещение о проведении публичных слушаний

18 января 2019 года в 17 часов 00 минут в конференц-зале Администрации Усть- Кутского муниципального образования (городского поселения) по адресу: г. Усть-Кут, ул. Володарского, 69 состоялись публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения), утвержденных решением Думы Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) № 78/15 от 24.12.2018г.

10.01.2019
Читать

Информация о проведении месячника качества и безопасности пиротехнической продукции на территории Иркутской области

Администрация муниципального образования «город Усть-Кут» доводит до сведения населения и хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговлю на территории муниципального образования «город Усть-Кут» информацию о том, что в целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых  в сфере розничной торговли, предотвращения травматизма людей, связанного с использованием некачественной пиротехнической продукции, в соответствии с Законом Российской Федерации от 7 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей», распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 06.12.2018 № 4744-ср «О проведении месячника качества и безопасности пиротехнической продукции на территории Иркутской области» с 17 декабря 2018 года по 16 января 2019 года на территории муниципального образования «город Усть-Кут» будет проходить месячник качества и безопасности пиротехнической продукции: салютов, фейерверков, петард, хлопушек, бенгальских огней и т.п..

26.12.2018

Информация о заготовке Новогодней ели в 2018 году

С середины декабря 2018 года Усть-Кутским филиалом областного государственного автономного учреждения «Лесхоз Иркутской области будет производиться выписка разрешительных документов на заготовку Новогодних елей.

Читать

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной икры лососевой зернистой баночной со ссылкой на изготовителей ООО «Жемчужина Камчатки» (юридический адрес: Камчатский край, Соболевский район, река Коль, ул. Степная, д.5) и ООО «САХАЛ» (юридический адрес: 69300, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Горная, д.13).

Читать

в обороте возможно нахождение фальсифицированной кисломолочной продукции со ссылкой на изготовителей ООО «Хуторяночка»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной кисломолочной продукции: творога с массовой долей жира 9% и сметаны «Фермерская» с массовой долей жира 15%, со ссылкой на изготовителей ООО «Хуторяночка» (юридический адрес: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Денисова, д.30).

Читать

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции-сыра со ссылкой на изготовителя ООО «Янтарь» (юридический адрес: г. Смоленск, ул. Соболева, д.45).

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции со ссылкой на изготовителя ООО «Есенинские просторы» (юридический адрес: г. Рязань, ул. Московское шоссе, д.20, офис 307/2; адрес производства: Рязанская область, Рязанский район, с. Долгинино, ул. Птичий переулок, 28А).

Читать

Публичные слушания по проекту бюджета Усть-Кутского муниципального образования

17 декабря 2018 года в 17.00 в конференц-зале администрации Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) по адресу: г.Усть-Кут, ул. Володарского ,69 проводятся публичные слушания по проекту бюджета Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Читать

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции – сыра «Российского»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что по информации полученной из Управления Роспотребнадзора по Воронежской области, в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции – сыра «Российского» со ссылкой на изготовителя ООО «Мастер-сыр» (Воронежская обл., Рамонский район, с. Щучье, ул. Ленина, 1).

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции со ссылкой на изготовителя ООО «Гринвилль» филиал ООО «Молодец» (Липецкая обл., Усманский район, ул. Коммунистическая, 59 «А»).