Для граждан предпенсионного и пенсионного возраста!

В центре занятости населения города Усть-Кута начал свою работу консультационный пункт и «горячая линия» по вопросам содействия занятости граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

телефон "Горячей линии" 5-14-55

режим работы консультационного пункта ежедневно с 15-00 до 17-00 часов   по адресу: г.Усть-Кут, ул.Реброва-Денисова, д.3

17.10.2018

Этим летом в Усть-Куте был проведен масштабный ремонт дорог.

Асфальтирования в таком объеме не было на протяжении многих лет. Точно так же как и не реставрировались второстепенные улицы. Из дотационного бюджета не просто выделить средства даже на ремонт основной магистрали. В этом году по инициативе депутатов городской Думы, при поддержке главы города, сэкономленные средства, которые предполагалось направить на другие цели, было решено выделить на приведение в порядок именно примыкающих дорог.

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что по информации полученной из Управления Роспотребнадзора по Рязанской области, в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции со ссылкой на изготовителя ООО «НОРТОН» (юридический адрес: г.Москва, пер. Мирской, д. 16 корп. 1, пом. 5 офис 7; адрес производства: Рязанская обл., г.Рыбное, ул. Веселая, д.2А).

24.09.2018

Еженедельное планерное совещание.

Одним из главных вопросов, которые обсуждали на совещании в городской администрации, стал готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства к началу отопительного сезона. Также на планерке обсудили работу городского транспорта и дорожных служб.

Алло, мы ищем таланты!

Дети любят рисовать, они с удовольствием изображают цветы, лес, птиц и разных зверюшек, самолеты, машины, дома и с особой любовью рисуют маму. Росстат предлагает новую тему для детских рисунков.

В Усть-Куте введен в эксплуатацию многоквартирный дом

В Усть-Куте введен в эксплуатацию многоквартирный дом, новоселами стали сотрудники железной дороги. На торжественном событии для Усть- Кута присутствовал глава города Александр Душин. Он отметил, что это знаковый день для Усть-Кута. Ведь дом, построенный компанией Российские железные дороги для своих специалистов, расположен именно в микрорайоне «Железнодорожник», основанный четверть века  назад.

Получение бесплатных проездных документов на диагностику и (или) лечение

Управление социальной защиты населения по  г. Усть-Куту и Усть-Кутскому району  продолжает выдавать направление на получение бесплатных проездных документов  на диагностику и (или) лечение:

23.08.2018

О проведении конкурса на предоставление субсидий

Отдел по молодёжной политике, спорту и культуре администрации муниципального образования « город Усть-Кут» извещает о проведении конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета муниципального образования «город Усть-Кут» в 2018 г.

06.08.2018
07.05.2018 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07 мая 2018 № 433-П