Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной икры лососевой зернистой баночной со ссылкой на изготовителей ООО «Жемчужина Камчатки» (юридический адрес: Камчатский край, Соболевский район, река Коль, ул. Степная, д.5) и ООО «САХАЛ» (юридический адрес: 69300, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Горная, д.13).

Читать

в обороте возможно нахождение фальсифицированной кисломолочной продукции со ссылкой на изготовителей ООО «Хуторяночка»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной кисломолочной продукции: творога с массовой долей жира 9% и сметаны «Фермерская» с массовой долей жира 15%, со ссылкой на изготовителей ООО «Хуторяночка» (юридический адрес: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Денисова, д.30).

Читать

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции-сыра со ссылкой на изготовителя ООО «Янтарь» (юридический адрес: г. Смоленск, ул. Соболева, д.45).

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции со ссылкой на изготовителя ООО «Есенинские просторы» (юридический адрес: г. Рязань, ул. Московское шоссе, д.20, офис 307/2; адрес производства: Рязанская область, Рязанский район, с. Долгинино, ул. Птичий переулок, 28А).

Читать

Публичные слушания по проекту бюджета Усть-Кутского муниципального образования

17 декабря 2018 года в 17.00 в конференц-зале администрации Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) по адресу: г.Усть-Кут, ул. Володарского ,69 проводятся публичные слушания по проекту бюджета Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Читать

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции – сыра «Российского»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что по информации полученной из Управления Роспотребнадзора по Воронежской области, в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции – сыра «Российского» со ссылкой на изготовителя ООО «Мастер-сыр» (Воронежская обл., Рамонский район, с. Щучье, ул. Ленина, 1).

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции со ссылкой на изготовителя ООО «Гринвилль» филиал ООО «Молодец» (Липецкая обл., Усманский район, ул. Коммунистическая, 59 «А»).

Приостановлен ввоз на территорию Российской Федерации

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что письмом Роспотребнадзора от 10.04.2015г. № 01/3811-15-23-дсп приостановлен ввоз на территорию Российской Федерации обоев и аналогичных покрытий производства ЧАО «ЭДЕМ», ПАО «СЛАВЯНСКИЕ ОБОИ-КФТБ», ООО «СИНТРА» и ООО «ВИНИЛ» (страна происхождения Украина) по коду ТН ВЭД ЕАЭС 4814, в связи с установлением их несоответствия санитарно-эпидемиологическим требованиям по миграции в воздушную среду формальдегида и стирола.

Читать

В обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции ООО «Хладокомбинат»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области сообщает, что в обороте возможно нахождение фальсифицированной молочной продукции – творог, м.д.ж. 9,5%, со ссылкой на изготовителя ООО «Хладокомбинат» (адрес производства: Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Береговая, д.6).

Читать
27.09.2017 УСТАВ Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения)
29.05.2018 Проект административного регламента Назначение перерасчет индексация пенсии мун служащих
30.05.2018 СХЕМА водоснабжения и водоотведения г.Усть-Кут