Общественность Усть-Кута может принять участие в обсуждении проекта "Стратегия социально-экономического развития Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) до 2030 года"

Наименование проекта: Стратегия социально-экономического развития Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) до 2030 года.

Проект стратегии социально-экономического развития Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) до 2030 года размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «город Усть-Кут» www.admustkut.ru, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Срок проведения общественного обсуждения: с « 1 » ноября 2018 года по «30» ноября 2018 года.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: председатель комитета экономики и прогнозирования администрации Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) Алистратова Евгения Адильевна, контактный телефон 8(39565) 6-04- 35, 5-62-04.

Предложения и замечания к проекту стратегии социально-экономического развития Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) до 2030 года и к проекту плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) направляются:

1. по электронной почте в виде прикрепленного файла в формате doc/, docx/, rtf/, pdf/, на адрес ukmo-ekonom@mail.ru, с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы в электронной форме в формате doc/, docx/, rtf/, pdf.

2. в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке указав фамилию, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес, суть предложения, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы, либо их копии. Предоставить в комитет экономики и прогнозирования администрации Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) по адресу: ул. Володарского, 69, кабинет № 307, пн-пт 9:00 – 17:00.

Анонимные сообщения рассматриваться не будут!

Предложения и замечания граждан к проекту стратегии социально-экономического развития Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) до 2030 года, к проекту плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения), поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта стратегии, не учитываются при его доработке.

Заместитель главы по экономическим вопросам, заместитель председателя рабочей группы – Шалакова Ольга Васильевна.

Скачать: СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) ДО 2030 ГОДА