Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой

   666793 , ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСТЬ-КУТ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, 69

 Приемная:+7 (39565) 5-94-51,                 6-04-25 
 ФАКС: +7 (39565) 6-04-22
 GLAVA@ADMUSTKUT.RU
28 Марта 2024      1702

Оценка уровня административной нагрузки на бизнес

 

   В рамках реализации приоритетной программы по основному направлении. стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» осуществляется широкий перечень мероприятий, направленных на снижение уровня административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность.

     В целях определения успешности проведения указанных мероприятий, а также изменения соответствующего значения аналитического показателя указанной приоритетной программы «Снижение уровня административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность» в настоящее время Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации проводится социологический опрос предпринимательского сообщества в субъектах Российской Федерации.

     Просим Вас принять участие в опросе на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес», пройдя по следующей ссылке: https://survey2018.ytdev.com/index.php/516163?newtest=Y&lang=ru

      Мы просим Вас найти время и поделиться Вашим экспертным мнением. Пожалуйста, отвечайте на вопросы анкеты максимально полно и искренне: Ваше мнение очень важно для эффективной реализации реформы. Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде.

     Как отвечать на вопросы анкеты?

  1. Прочтите, пожалуйста, вопрос и предлагаемые варианты ответа.
  2. Отметьте или впишите свой вариант ответа в соответствии с инструкцией к вопросу.
  3. К вопросам есть справочная информация.
  4. Если Вы захотите вернуться на предыдущие страницы, пожалуйста, используйте кнопку «Назад».
Заранее благодарим Вас за участие в опросе!

     



Возврат к списку