18 Мая 2024      67

Содействие и развитие торговых отношений между компаниями Российской Федерации и Социалистической Республики Вьетнам

ООО «Сибирская Коммерческая Компания» осуществляет свою деятельность по содействию и развитию торговых отношений между компаниями Российской Федерации и Социалистической Республики Вьетнам.

Предлагаем предприятиям города рассмотреть сотрудничество с ООО «Сибирская Коммерческая Компания» по продвижению продукции на рынок Вьетнама. Компания имеем торговое представительство в данной стране, обширные деловые связи с ассоциациями, импортерами, дистрибьюторами и государственными структурами.

ООО «Сибирская Коммерческая Компания» может обеспечить заключение прямого договора на покупку Вашей продукции, в рамках агентского договора заключенного с компаний.

Также учитывая санкции введенные в адрес РФ, у российских компаний есть потребность в закупке ряда товаров в рамках «параллельного импорта» и в связи с этим ООО «Сибирская Коммерческая Компания» предлагает услуги по поставке продукции таких брендов как Siemens, Hartman, Beomex, Medtronic по вашему запросу .

Кроме того, компания является соорганизатором международной многоотраслевой выставки VIETNAM EXPO (на основании эксклюзивных прав), которая является крупнейшей во Вьетнаме и на которой традиционно Российские компании представляют свою продукцию. Участие в данном мероприятии позволит найти прямых покупателей в кратчайшие сроки и обеспечить долгосрочные контракты. При содействии ООО «Сибирская Коммерческая Компания» уже более 83 компаний осуществляют поставки своей продукции во Вьетнам (продукты питания, оборудование, косметика, it технологии, медицинские препараты и т.д.).

В завершение вышеизложенного, ООО «Сибирская Коммерческая Компания» также предлагает дополнительные услуги для Вас:

- Организация бизнес-миссии

- Проведение маркетингового исследования по продукции

- Услуги переводчиков (устный /письменный)

- Логистические услуги

- Таможенное оформление и сопровождение

- Лицензирование и сертификация продукции

- Юридические консультации по законодательству Вьетнама.