Приемная:+7 (39565) 4-02-62,
17 Июля 2024      423

Уважаемые предприниматели и владельцы торговых объектов!

В городе Усть-Куте проводится подготовка к празднованию 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали. На центральной площади запланировано торжественное открытие нового железнодорожного вокзала Лена с участием ветеранов БАМа и гостей города. Праздничные мероприятия продолжатся на площади РКДЦ Магистраль» и ДК «Речники».
В соответствии с требованиями Правил благоустройства физические лица и юридические лица всех организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели должны соблюдать чистоту, поддерживать порядок и принимать меры для сохранения объектов благоустройства на всей территории городского поселения, а также обязаны провести комплекс мер (работ) по обеспечению исправного состояния, восстановления, ремонта и улучшения внешнего вида объектов содержания.
Во избежание административных мер воздействия, всем предпринимателям необходимо самостоятельно привести фасады торговых объектов, объектов общественного питания и объектов оказания услуг в надлежащий вид и обеспечить чистоту прилегающей и парковочной территории в срок не позднее 11 июня 2024 года.