Приемная:+7 (39565) 4-02-62,
26 Октября 2024      336

Вниманию собственников самовольно размещенного движимого имущества, расположенного с северной стороны от переулка Цеховой 8 г. Усть-Кута, Иркутской области

Согласно ст. 7.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок, - влечет наложение административного штрафа.
Таким образом, комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Усть-Кутского  муниципального образования (городского поселения) доводит до Вашего сведения, что Вами самовольно размещено движимое имущество  (фундаментные блоки сплошного сечения) в количестве 46 шт., с размерами 4,65*53*2,15,  расположенные с северной стороны от переулка Цеховой 8  г. Усть-Кута, Иркутской  области, смежный с земельным участком с кадастровым номером 38:18:040501:361  т.е.  на земельном участке и месте, не отведенном для этих целей в порядке, установленном законом и иными правовыми актами.
Учитывая вышеизложенное, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях,  Положением о порядке переноса самовольно размещенного движимого имущества на территории Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения), утвержденного постановлением   главы администрации муниципального образования «город Усть-Кут» от 25.08.2020 г. № 1176-П,  просим Вас в срок не позднее 21 октября 2024  г. выполнить добровольный перенос вышеуказанного самовольно размещенного движимого имущества и освободить самовольно занятый земельный участок.
После истечения установленного срока в отношении указанного самовольно размещенного движимого имущества будут приняты меры по принудительному переносу такого имущества.

Раздел не найден.