26 Апреля 2024      1130

Безопасность прежде всего!

Вопросам безопасности сегодня уделяется повышенной внимание, особенно, безопасности детей. Для них связано с риском даже использование деревянных горок, любимой зимней забавы. Чтобы предотвратить детский травматизм, специалисты по ГоиЧС городской и районной администраций провели обследование установленных в городе детских горок, на самих объектах разместили аншлаги с указанием, как вести себя во время катания.
Городская администрация обращается с просьбой к родителям, провести профилактические беседы с детьми, рассказать им о необходимости соблюдать правила катания на горках, а также предупредить об опасности использования в местах скопления детей пиротехнических изделий.

Уважаемые родители! Ваше внимание к проведению досуга детей поможет избежать неприятных ситуаций во время празднования.