29 Марта 2024      1132

Оперативная по пожарам

01.01.2020г. 00:21 произошел пожар: г. Усть-Кут, ул. Веселая, 5 жилой дом. На момент прибытия первого подразделения: дом полностью охвачен огнем, угрозы распространения нет. В результате пожара: дом уничтожен полностью по всей площади. Общая площадь пожара 64 кв.м. Предварительная причина: КЗ электропроводки, виновное лицо, материальный ущерб – устанавливаются.

01.01.20г. 05:25 произошел пожар: г. Усть-Кут, ул.Василевского, 6, надворная постройка (баня), частная собственность. На момент прибытия первого подразделения: горит надворная постройка, есть угроза распространения. В результате пожара: постройка повреждена по всей площади. Общая площадь пожара
12 кв.м. Предварительная причина пожара – НППБ при эксплуатации печного оборудования, материальный ущерб - устанавливается.
01.01.19г. 09:18 произошел пожар: г. Усть-Кут, ул. Новосёлов, 3, ООО «Альянс Транспортных Предприятий», гаражный бокс. На момент прибытия первого подразделения: горит внутри секции №1 с выходом на кровлю гаражного бокса, существует угроза распространения. В результате пожара: повреждены кровля на площади 30 кв.м., повреждены стены бытового помещения в секции №1 на площади 20 кв.м . Общая площадь пожара 50 кв. м.
Предварительная причина пожара – НППБ при эксплуатации печного отопления, виновное лицо, ущерб – устанавливаются.
01.01.20г. 20:08 произошел пожар: г. Усть-Кут, ул. 2 Набережная, 3 – мусор на
лестничной клетке. На момент прибытия первого подразделения: горит мусор на лестничной клетке на площади 6 кв.м. В результате пожара: уничтожен мусор на лестничной клетке на площади 6 кв м., закопчены стены подъезда. Общая площадь пожара 6 кв.м. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем, виновное лицо – устанавливаются.
02.01.20г. 00:08 произошел пожар: г. Усть-Кут, ул. Коммунистическая, 8 –контейнерная площадка для сбора бытовых отходов. На момент прибытия первого подразделения: горит мусор контейнерной площадке на
площади 2 кв.м. В результате пожара: уничтожен мусор на площади 2 кв м.. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем, виновное лицо – устанавливаются.

03.01.20г. 15:56 произошел пожар: г. Усть-Кут, ул. Речников , 46–бензовоз модели «Хава» частная собственность.
На момент прибытия первого подразделения: колесо бензовоза модели «Хава» В результате пожара: колесо бензовоза модели «Хава» на площади 1 кв м.. Предварительная причина пожара – устанавливается , виновное лицо – устанавливаются.