Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой

   666793 , ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСТЬ-КУТ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, 69

 Приемная:+7 (39565) 5-94-51,                 6-04-25 
 ФАКС: +7 (39565) 6-04-22
 GLAVA@ADMUSTKUT.RU
23 Апреля 2024      1240

Ограничение движения автотранспорта по улице Калинина продлено

В этом году впервые на площади перед водным вокзалом были установлены новогодняя ель и детская горка, которые вызвали множество позитивных эмоций у детей и взрослых. Для этого частично был ограничен проезд автотранспорта по улице Калинина и создана пешеходная зона. Как сообщалось ранее, ограничение было установлено до 31 января 2020 года.
Праздники закончились и пришло время убирать ель с площади, а вместе с ней и детскую горку. Но в городскую администрацию стали поступать многочисленные обращения усть-кутян с просьбой, оставить горку, которая так полюбилась детям. Руководство города, отвечая на просьбы жителей города, приняло решение продлить ограничение движения автотранспорта по улице Калинина по установленной ранее схеме до 15 марта 2020 года.
Это решение может быть скорректировано в зависимости от погодных условий: если наступит ранняя весна и установится тёплая погода, срок ограничения может быть сокращён. С постановлением о временном прекращении движения транспортных средств на территории МО Усть-Кут можно ознакомиться на официальном сайте городской администрации в сети

Схема Калинина ограничение движения.jpg



Возврат к списку