29 Марта 2024      7009

ПО ПЕРЕУЛКУ КОМСОМОЛЬСКИЙ ВВОДИТСЯ ВРЕМЕННАЯ СХЕМА ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА

С 6 по 19 июля  будет временно прекращено движение транспортных средств по участку дороги переулка Комсомольский. Такие ограничительные меры предприняты  в связи с благоустройством территории вокруг РКДЦ «Магистраль». Для того, чтобы не парализовать передвижение машин полностью, разработана схема организации дорожного движения.

В рамках благоустройства участок дороги будет расширен с 7 до 15 метров, напротив культурно-досугового центра будет обустроена парковка. Чтобы сделать это, необходимо демонтировать железобетонные лотки и трубы и проложить новую магистраль. Индивидуальному предпринимателю Рашиду Талыповичу Фархутдинову предписано: оградить место производства работ , обеспечить установку дорожных знаков и указателей, а также обеспечить подъезды к жилым домам и зданиям.

Раздел не найден.